
Детский электромобиль Mercedes с MP3 музыкой и пультом управления Bambi M 5858EBLR-3 Красный
7 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5858EBLR-3
Детский электромобиль Mercedes с MP3 музыкой и пультом управления Bambi M 5858EBLR-3 Красный
Детский электромобиль M 5858EBLR лицензионный Mercedes - станет желанным подарком для любого ребёнка, ведь он сочетает в себе стиль, мощность и функциональность. Ваш малыш будет в восторге от возможности почувствовать себя настоящим водителем, катаясь на своём собственном автомобиле.
Детский электромобиль M 5858EBLR - оборудован сиденьем из эко-кожи и ремнём безопасности. Мягкое сиденье и прочная конструкция гарантируют комфорт даже во время продолжительных поездок. Качественные EVA колёса обеспечивают плавный ход и отличное сцепление с дорогой, делая каждую поездку ещё более приятной.

Детский электромобиль M 5858EBLR - оснащён пультом дистанционного управления, что позволяет родителям контролировать передвижение ребёнка, обеспечивая дополнительную безопасность.
Характеристики:
- Тип: Машина
- Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 лет
Мотор
- Количество/Вольт/Обороты: 4 * 25W / 12V / 18000 RPM
Батарея
- Количество/Вольт/Ач: 12V 9AH
- Индикатор батареи: Да
Зарядка
- Вольт/мА: 15V / 1000mA
- Время на зарядку: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: Да
Старт
- Старт: С кнопки
- Звук при старте: Да
- Плавный старт в обычном режиме: Нет
Скорость
- Скорость: 3-5 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте: 2/3
- Педаль газа: Да
- Педаль тормоза: Нет
Свет
- Фары: Передние
- Подсветка: Нет
- Кнопка включения/выключения света: Да
Звук
- Музыка: MP3 + USB, AUX
- Карта памяти: Да
- Сигнал: На руле
- Bluetooth: Да
Управление
- Пульт управления: 2,4G (кнопка STOP)
- Приложение: Нет
- Движение вперед/назад: Рычаг
Сиденье
- Количество мест: 2
- Ремни безопасности: 2-х точечные
- Материал: Экокожа
Колеса
- Материал: EVA
Дополнительные функции
- Простой монтаж: Да
- Корпус: Пластик
- Крыша: Нет
- Амортизаторы:
- Передние: Нет
- Задние: Да
- Двери открываются: Да
- Демо-режим: Да
- Родительская ручка: Нет
- Дополнительные колесики: Да
- Кондиционер: Нет
- Коврик: Нет
- Прицеп: Нет
- Доп. элементы: Картридер SD/TF карт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 7 599 ₴



