
Двухместный детский электромобиль Джип Mercedes с пультом управления Bambi M 5818EBLRS-11 Серый
18 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5818EBLRS-11
Двухместный детский электромобиль Джип Mercedes с пультом управления Bambi M 5818EBLRS-11 Серый
Электромобиль Bambi Racer/Mercedes — это отличное решение для активного отдыха и развлечений для детей!
Электромобиль джип M 5818 лицензионный Mercedes - выглядит стильно и современно, привлекая внимание своим реалистичным внешним видом и яркими деталями. Его высокое качество и детализированный дизайн делают его отличным выбором для детей, мечтающих о собственном транспортном средстве.

Детский электромобиль джип Bambi M 5818 - отличается высоким уровнем комфорта и безопасности, мягкое сиденье оснащено ремнем безопасности, что обеспечивает надежную фиксацию ребенка во время поездки.
Детский электромобиль M 5818 - имеет качественные EVA колеса, которые обеспечивают плавный и комфортный ход как по асфальту, так и по неровным поверхностям. Прочный пластиковый корпус с автопокраской гарантирует долговечность и стойкость к повреждениям, что делает данный электромобиль надежным выбором на долгие годы.
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer/Mercedes
- Тип: Джип
- Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 до 8 лет
Мотор
- Количество/Вольт/Обороты: 4 * 35W / 12V / 16000 RPM
Батарея
- Количество/Вольт/Ач: 12V 10AH
- Индикатор батареи: Да
Зарядка
- Вольт/мА: 12V / 2000mA
- Время на зарядку: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: Да
Старт
- Старт: С кнопки
- Звук при старте: Да
- Плавный старт в обычном режиме: Да
Скорость
- Скорость: 2,5-6 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте: 1/3
- Педаль газа: Да
- Педаль тормоза: Нет
Свет
- Фары: Передние/задние
- Подсветка: Капот, решетка радиатора, лобовое стекло
- Кнопка включения/выключения света: Да
Звук
- Музыка: MP3 + USB, AUX
- Карта памяти: Да
- Сигнал: На руле
- Bluetooth: Да
Управление
- Пульт управления: 2,4G (кнопка STOP)
- Приложение: Да
- Движение вперед/назад: Кнопка
Сиденье
- Количество мест: 2
- Ремни безопасности: 2-х точечные
- Материал: Экокожа
Колеса
- Материал: EVA
Дополнительные функции
- Простой монтаж: Да
- Корпус: Пластик
- Крыша: Нет
- Амортизаторы:
- Передние: Да
- Задние: Да
- Двери открываются: Вверх (пневматические доводчики)
- Демо-режим: Да
- Родительская ручка: Нет
- Дополнительные колесики: Нет
- Кондиционер: Нет
- Коврик: Нет
- Прицеп: Нет
- Доп. элементы: Картридер SD/TF карт, сзади запасное колесо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Амортизатор, Лакированный кузов, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 18 999 ₴



