
Детский спортивный электромобиль Ferrari с кожаными сиденьями на 4-х моторах Bambi M 5860EBLR-8 Розовый
8 419 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5860EBLR-8
Детский спортивный электромобиль Ferrari с кожаными сиденьями на 4-х моторах Bambi M 5860EBLR-8 Розовый
Детский электромобиль Bambi M 5860 Ferrari кожаное сиденье - выполнен в стиле настоящего спортивного автомобиля Ferrari, поэтому он станет мечтой любого ребенка. Яркий дизайн и реалистичные детали привлекут внимание маленьких автолюбителей и позволят почувствовать себя настоящим гонщиком.
Детский спортивный электромобиль M 5860 - имеет два типа управления, ребенок может управлять машиной самостоятельно, используя руль и педаль газа, для родителей предусмотрена возможность дистанционного управления. С помощью пульта они могут безопасно контролировать движение автомобиля, катая малышей.

Детский электромобиль M 5860 - отличается высоким качеством и комфортом. Удобное сиденье с чехлом из экокожи обеспечит комфорт даже во время длительных поездок. Ремень безопасности добавляет дополнительную защиту, делая поездку спокойной и безопасной для ребенка.
Характеристики:
- Четыре мотора 4х25W / 12V
- Аккумулятор 12V/9AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Открываются двери
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 6 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, TF, BLUETOOTH, APP
- Двухточечный ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Ferrari |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Ferrari |
- Цена: 8 419 ₴











