
Детский Трактор на 2-х аккумуляторах с радиоуправлением, скоростью до 7 км/час Bambi M 4643EBLR-5(24V) Зеленый
23 209 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4643EBLR-5(24V)
Детский Трактор на 2-х аккумуляторах с радиоуправлением, скоростью до 7 км/час Bambi M 4643EBLR-5(24V) Зеленый
Детский трактор Bambi M 4643EBLR – это мощная и увлекательная игрушка для детей, которые мечтают стать настоящими водителями. С двумя аккумуляторами и радиоуправлением, этот трактор позволяет не только кататься, но и управлять им дистанционно. Мощные моторы обеспечивают скорость до 7 км/ч, что делает его подходящим для детей старше 3 лет и с весом до 35 кг.
Трактор оснащен передними и задними фарами, что придает ему реалистичный вид и позволяет кататься в темное время суток. Встроенные музыкальные функции с поддержкой MP3, USB и SD-карт добавляют веселья в поездку, а наличие кнопки для включения и выключения света делает управление еще более интересным.

Удобное сиденье из экокожи с 5-точечными ремнями безопасности обеспечивает комфорт и безопасность во время езды, а колеса из EVA-материала с большими размерами гарантируют отличную проходимость.
Характеристики:
-
Бренд: Bambi Racer
-
Тип: Трактор
-
Размеры товара:
-
Длина: 135 см
-
Ширина по зеркалам/колесам: 82 см
-
Высота: 103 см
-
Вес: 30,3 кг
-
-
Допустимое навантаження:
-
По весу: до 35 кг
-
По возрасту: от 3 лет
-
-
Мотор:
-
Количество моторов: 2
-
Мощность: 200W (каждый)
-
Напряжение: 24V
-
Обороты: 12000 RPM
-
-
Батарея:
-
Количество/Напряжение/Емкость: 2 x 12V 10Ah
-
Индикатор батареи: да
-
-
Зарядка:
-
Напряжение/Ток: 28V / 800mA
-
Время зарядки: 8-12 часов
-
Индикатор зарядки: да
-
-
Старт:
-
Старт: с кнопки
-
Звук при старте: да
-
Плавный старт в обычном режиме: да
-
-
Скорость:
-
Максимальная скорость: 5-7 км/ч
-
Количество скоростей: 2 (на панели), 3 (на пульте)
-
Педаль газа: да
-
Педаль тормоза: нет
-
-
Свет:
-
Фары: передние и задние
-
Подсветка: нет
-
Кнопка включения/выключения света: нет
-
-
Звук:
-
Музыка: MP3 + USB, AUX, слот для SD/TF карт
-
Карта памяти: да
-
Сигнал: на руле
-
Bluetooth: нет
-
-
Управление:
-
Пульт управления: да
-
Приложение: нет
-
Режим движения вперед/назад: тумблер
-
-
Сиденье:
-
Мест: 1
-
Ремни безопасности: 5-точечные
-
Материал сиденья: экокожа
-
Ширина посадочного места: 34 см
-
-
Колеса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колес/дисков: 37 см / 22 см
-
Размер задних колес/дисков: 46 см / 28 см
-
Простой монтаж: да
-
-
Корпус:
-
Материал: пластик
-
Дах: да
-
-
Амортизаторы:
-
Передние амортизаторы: нет
-
Задние амортизаторы: нет
-
-
Дополнительные функции:
-
Двери: нет
-
Демонстрационный режим: нет
-
Батон-ручка: нет
-
Дополнительные колеса: нет
-
Кондиционер: нет
-
Коврик: нет
-
Прицеп: нет
-
Дополнительные элементы: нет
-
-
Упаковка:
-
Брутто/Размер: 35 кг / 152 см x 58 см x 53 см
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 30.3 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 460 мм |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 23 209 ₴











