
Новинка
Усиленный мощный степлер 242 в металлическом корпусе на скобы 23/6-23-24 скрепляет до 100 листов 300х140х90мм
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119404/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленный мощный степлер 242 в металлическом корпусе на скобы 23/6-23-24 скрепляет до 100 листов 300х140х90мм
Степлер усиленной мощности в металлическом корпусе — это надежный инструмент, предназначенный для выполнения сложных задач, связанных с сшиванием материалов.

Преимущества:
- Надежность: Высокое качество материалов гарантирует долговечность инструмента.
- Эффективность: Позволяет быстро и качественно выполнять задачи, что экономит время.
- Универсальность: Может использоваться в различных сферах, включая офисную работу, строительство и ремонт.
- Безопасность: Многие модели оснащены защитными механизмами, предотвращающими случайные травмы.
Характеристики:
- Степлер усиленной мощности (скобы 23/6-23/24) 100 листов,
- Материал: металлический корпус.
- Особенности: передвижная линейка, которая регулирует глубину загрузки бумаги, справочная таблица соответствия номера скобы и количества листов скрепляющейся бумаги.
- Тип скрепления: закрытый
- Скоба: №23/6, №23/8, №23/10, №23/13, №23/15, №23/17, №23/20, №23/24
- Глубина закладки бумаги до 70 мм.
- Размер степлера в закрытом виде 300х140х90мм мм
- Скрепляет до 100 листов плотностью 70г/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Металл |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Крепежное средство | Скобы |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
- Цена: 649 ₴



