
Новинка
Канцелярский степлер 239 в металлическом корпусе на скобы №24 26 скрепляет до 50 листов 150х70х40 мм
219 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119393/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский степлер 239 в металлическом корпусе на скобы №24 26 скрепляет до 50 листов 150х70х40 мм
Степлер в металлическом корпусе — это надежный инструмент, предназначенный для выполнения сложных задач, связанных с сшиванием материалов.

Преимущества:
- Надежность: Высокое качество материалов гарантирует долговечность инструмента.
- Эффективность: Позволяет быстро и качественно выполнять задачи, что экономит время.
- Универсальность: Может использоваться в различных сферах, включая офисную работу, строительство и ремонт.
- Безопасность: Многие модели оснащены защитными механизмами, предотвращающими случайные травмы.
Характеристики:
- Степлер имеет металлический механизм с пластиковой накладкой, которая препятствует скольжению руки, что делает работу с ним комфортной ,
- Автоматический механизм подачи контейнера для загрузки скоб,
- Скоба № 24/6, 26/6, 24/8 ,
- Максимальная глубина закладки бумаги: 55 мм ,
- Пробивная мощность до 50 листов.
- Размер степлера 150*70*40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 50 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 55 мм |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Крепежное средство | Скобы |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
- Цена: 219 ₴




