
Топ продаж
Канцелярский степлер 238 в металлическом корпусе на скобы №24 26 скрепляет до 25 листов 170х65х25 мм
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119396/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский степлер 238 в металлическом корпусе на скобы №24 26 скрепляет до 25 листов 170х65х25 мм
Степлер в металлическом корпусе — это надежный инструмент, предназначенный для выполнения сложных задач, связанных с сшиванием материалов.

Преимущества:
- Надежность: Высокое качество материалов гарантирует долговечность инструмента.
- Эффективность: Позволяет быстро и качественно выполнять задачи, что экономит время.
- Универсальность: Может использоваться в различных сферах, включая офисную работу, строительство и ремонт.
- Безопасность: Многие модели оснащены защитными механизмами, предотвращающими случайные травмы.
Характеристики:
- Степлер металлический ,
- Скоба № 24/6, 26/6 ,
- Максимальная глубина закладки бумаги: 40 мм ,
- Пробивная мощность до 25 листов.
- Размер степлера 170х65х25 мм,
- Вес 318 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 40 мм |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Крепежное средство | Скобы |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
- Цена: 189 ₴



