
Новинка
Канцелярский степлер 568 в пластиковом корпусе на скобы №24/6 №26/6 скрепляет до 20 листов 125х50х30 мм
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115760/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский степлер 568 в пластиковом корпусе на скобы №24/6 №26/6 скрепляет до 20 листов 125х50х30 мм
Степлер в прозрачном корпусе — это надежный инструмент, предназначенный для выполнения сложных задач, связанных с сшиванием материалов.

Преимущества:
- Надежность: Высокое качество материалов гарантирует долговечность инструмента.
- Эффективность: Позволяет быстро и качественно выполнять задачи, что экономит время.
- Универсальность: Может использоваться в различных сферах, включая офисную работу, строительство и ремонт.
- Безопасность: Многие модели оснащены защитными механизмами, предотвращающими случайные травмы.
Характеристики:
- Степлер имеет металлический механизм с пластиковой накладкой, которая препятствует скольжению руки, что делает работу с ним комфортной ,
- Скоба №24/6, №26/6,
- Максимальная глубина закладки бумаги: 55 мм ,
- Пробивная мощность до 20 листов.
- Размер степлера 125х50х30 мм
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 55 мм |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Крепежное средство | Скобы |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
- Цена: 69 ₴



