
Новинка
Портативный ручной массажёр пистолет с 8 насадками Fascial Gun KH-750 Массажный вибрационный пистолет
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8976/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный ручной массажёр пистолет с 8 насадками Fascial Gun KH-750 Массажный вибрационный пистолет
Массажер ручной мышечный Fascial Gun KH-750 — это аккумуляторное портативное устройство, которое помогает эффективно расслабить мышцы, улучшить кровообращение и снизить усталость. Идеален для использования людьми, которые проводят много времени в неподвижном положении, а также для восстановления мышц после физических нагрузок. Перкуссионный массажер оснащен мощным бесщеточным двигателем и разработан для комфортного использования, благодаря тихой работе.

Преимущества:
- Эффективно снимает напряжение, болезненность и скованность мышц.
- Ультратихая работа за счет бесщеточного двигателя, что делает его удобным для использования в любых условиях.
- В комплекте 8 различных насадок для работы с разными группами мышц.
- Ускоряет восстановление после тренировок и физических нагрузок.
- 12 уровней интенсивности, которые позволяют выбрать подходящий режим от легкого до более интенсивного.
- Портативный и легкий, что делает его удобным для использования в дороге или дома.
Характеристики:
- Размеры: 17 х 5 х 20 см
- Вес: 640 г
- Материал: пластик
- Количество режимов работы: 12
- Обороты двигателя: 1800–3200 об/мин
- Напряжение: 7.4 В
- Батарея: 2000 mAh
- Время работы: около 3 часов
- Мощность: 30 Вт
- Амплитуда: 10 мм
- Количество насадок: 8 шт.
- Комплектация: мышечный массажер, 8 насадок, USB кабель для зарядки, заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fascial Gun |
| Область применения массажера | Колени, Предплечья, Плечи, Бедра, Икры, Лодыжки, Ягодицы, Руки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 12 |
| Количество насадок | 8 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ремень на руку | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 20 см |
- Цена: 949 ₴










