
Электрический квадроцикл с мощным аккумулятором 60V 20AH и скорость до 45 км/ч Prof1 E-FOX-1450-3 Красный
85 579 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E-FOX-1450-3
Электрический квадроцикл с мощным аккумулятором 60V 20AH и скорость до 45 км/ч Prof1 E-FOX-1450-3 Красный
Электрический квадроцикл Prof1 E-FOX-1450 — это современный, мощный и надёжный транспорт для подростков и взрослых. Оснащён бесщёточным мотором мощностью 1450W, усиленным аккумулятором 60V 20Ah и развивает скорость до 45 км/ч. Надувные резиновые колёса, регулируемые амортизаторы и прочная металлическая рама обеспечивают комфорт и устойчивость на любом типе покрытия.
Стильный внешний вид, мультимедиа-система с Bluetooth и светодиодная подсветка делают этот квадроцикл не только функциональным, но и визуально эффектным.

Использование:
Квадроцикл предназначен для подростков от 14 лет и взрослых, выдерживает нагрузку до 150 кг. Идеален для поездок по загородным дорогам, грунтовке, пересечённой местности или дачным участкам. Управление интуитивно простое: запуск осуществляется с помощью ключа, движение вперёд/назад — переключателем, а скорость регулируется тумблером (3 режима). Газ подаётся поворотом ручки, как на мотоцикле. Благодаря мягкой подвеске и широким колесам, поездка будет безопасной и плавной даже по неровным дорогам.
Преимущества:
- Мощный бесщёточный мотор 1450W — высокая производительность, надёжность и скорость до 45 км/ч
- Аккумулятор 60V 20Ah — длительное автономное движение до 1,5–2 часов
- Регулируемые амортизаторы — подстраиваются под вес и стиль езды
- Прочные надувные колёса — отличное сцепление и мягкий ход
- Дисковые тормоза — высокая эффективность торможения
- Мультимедиа-система — MP3, USB, SD, Bluetooth, музыка с подсветкой
- Полноценное освещение — фары, поворотники, стоп-сигналы
- Прочная металлическая рама — долговечность и надёжность конструкции
- Компактная и прочная упаковка — удобно для хранения и транспортировки
Характеристики:
Общие параметры:
- Тип: Квадроцикл
- Модель: Prof1 E-FOX-1450
- Возраст: от 14 лет
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- Размеры (Д×Ш×В): 146 × 104 × 94 см
- Расстояние между осями: 104 см
- Высота до сиденья: 68 см
- Высота до руля: 88 см
- Высота от подножек до сиденья: 48 см
- Вес нетто/брутто: 138 кг / 185 кг
Мотор и питание:
- Тип двигателя: бесщёточный
- Мощность: 1450W
- Напряжение: 60V
- Аккумулятор: 60V 20Ah
- Зарядка: 60V / 2.5A
- Время зарядки: 6–8 часов
- Запуск: с ключа
- Режимы скорости: 3 (тумблер)
- Макс. скорость: до 45 км/ч
- Управление газом: ручка (как у мотоцикла)
Свет и звук:
- Фары: передние и задние
- Поворотники: задние
- Стоп-сигналы: есть
- Подсветка: музыкальные колонки с боков
- Управление светом: отдельная кнопка
- Музыка: MP3, USB, SD/TF, Bluetooth
- Карта памяти: в комплекте
- Кнопки управления музыкой: на корпусе
- Сигнал: есть
Ходовая часть:
- Колёса (передние): 48 см, надувные
- Колёса (задние): 44 см, надувные
- Тормоза: ручные дисковые
- Подвеска: передние и задние амортизаторы
- Регулировка жёсткости: есть
Материалы:
- Рама: металл
- Корпус: прочный пластик
- Сиденье: экокожа
- Количество мест: 1
Комплектация:
- Электрический квадроцикл Prof1 E-FOX-1450
- Аккумулятор 60V 20Ah (встроенный)
- Зарядное устройство 60V / 2.5A
- Ключ зажигания
- Карта памяти (SD/TF)
- Мультимедиа-панель (MP3/USB/Bluetooth)
- Инструкция пользователя
- Защитные колпачки разъёмов
- Упаковка: 143×83×62 см, вес брутто 185 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость (км/ч) | 45 |
| Максимально допустимая нагрузка (кг) | 150 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 60 |
| Мощность двигателя (Вт) | 1450 |
| Размеры | |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 94 см |
| Вес | 138 кг |
| Диаметр передних колес | 480 мм |
| Диаметр задних колес | 440 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 48 см |
| Ширина по зеркалам | 104 см |
| Ширина по колесам | 104 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
- Цена: 85 579 ₴












