
Новинка
Фоторамка 21x30см формата А4 с пластиковым багетом 1085 Фоторамка для фото документов и грамот в упаковке 2 шт
299 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 116842/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка 21x30см формата А4 с пластиковым багетом 1085 Фоторамка для фото документов и грамот в упаковке 2 шт
Фоторамка А4 1085 – стильное и универсальное решение для оформления фотографий, документов, дипломов или грамот. Выполнена из прочного пластикового багета, что обеспечивает легкость и долговечность изделия. Передняя панель из стекла защитит содержимое от пыли и повреждений, а задняя стенка из ДВП придаёт дополнительную жёсткость и надежность. Рамка легко вешается как в вертикальном, так и в горизонтальном положении благодаря специальному подвесу.

Преимущества:
- Прочный и легкий пластиковый багет
- Защита от пыли и повреждений благодаря стеклянной передней панели
- Универсальное крепление для вертикального и горизонтального расположения
- Подходит для фотографий, документов, дипломов и грамот
- Легко впишется в любой интерьер
Характеристики:
- Формат: A4 (21х30 см)
- Материал багета: пластик
- Передняя панель: стекло
- Задняя стенка: ДВП
- Способ крепления: подвес (вертикально/горизонтально)
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Пластик |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 21 см |
| Высота изображения | 30 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Габаритные размеры рамки | |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 21 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 30 см |
- Цена: 299 ₴/упаковка




