
Новинка
Портативное зарядное устройство Power Bank PD171 Внешний аккумулятор на 18000 mAh
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119367/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Power Bank PD171 Внешний аккумулятор на 18000 mAh
Портативное зарядное устройство Power Bank PD171 — это внешний аккумулятор емкостью 18000 мАч, который позволяет заряжать различные устройства. Он оснащен одним USB-портом, одним Type-C портом и экраном для отображения остаточного заряда. Устройство имеет встроенные кабели для подключения к Apple Lightning, Type-C и USB, что делает его универсальным для использования с разными гаджетами.

Преимущества:
- Большая емкость батареи 18000 мАч, что обеспечивает многократную зарядку устройств
- Наличие встроенных кабелей избавляет от необходимости носить дополнительные шнуры
- Универсальные порты (USB и Type-C) позволяют подключать разные устройства
- Быстрая зарядка с выходным током до 12V/1.6A
- Компактный и легкий — вес всего 180 г при размере 15,58,02,2 см
- Экран для удобного контроля за уровнем заряда
- Широкий диапазон входных и выходных характеристик, что делает устройство совместимым с большинством современных гаджетов
Характеристики:
- Емкость батареи: 18000 мАч
- Порты: 1 USB, 1 Type-C
- Встроенные кабели: Apple Lightning, Type-C, USB
- Выходной ток Type-C: 5V/3.0А, 9V/2.2А, 12V/1.6А
- Выходной ток USB: 4.5V/5A, 5V/3.0А, 9V/2А, 12V/1.5А
- Входной ток Apple Lightning: 5V/3.0А, 9V/2А, 12V/1.6А
- Входной ток Type-C: 5V/3.0А, 9V/2.2А, 12V/1.6А
- Размер: 15,5*8,0*2,2 см
- Вес: 180 г
- В комплекте: кабель USB-Micro USB
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 18000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 549 ₴



