
Новинка
Преобразователь напряжения инвертор PowerOne Plus 2000W 12-220V Автомобильный преобразователь
1 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: POWER INVERTER2000W/NG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения инвертор PowerOne Plus 2000W 12-220V Автомобильный преобразователь
Преобразователь напряжения PowerOne Plus 12V-220V 2000W предназначен для использования в транспортных средствах с бортовым напряжением 12В. Он преобразует постоянное напряжение 12В в переменное 220В, что позволяет подключать и использовать различные электроприборы с потребляемой мощностью до 1000 Вт, включая ноутбуки, мультиварки, видеокамеры и другие устройства.
Кратковременно может поддерживать нагрузку до 2000 Вт. Встроенный USB выход позволяет заряжать устройства с напряжением 5В. Инвертор оснащен световыми индикаторами работы, вольтметром, защитой от перегрузки и охлаждающим вентилятором. Универсальная розетка на выходе поддерживает подключение как европейских, так и американских вилок.

Преимущества:
- Подходит для использования в транспортных средствах с бортовым напряжением 12В
- Поддерживает работу электроприборов с мощностью до 1000 Вт
- Встроенный USB выход для зарядки гаджетов
- Возможность кратковременной работы с нагрузкой до 2000 Вт
- Универсальная розетка для подключения различных типов вилок
- Встроенные системы защиты: от перегрузки, разрядки аккумулятора, тепловая защита
- Компактные размеры и легкость подключения к аккумулятору
Характеристики:
- Выходная частота: 50 Гц (± 2 Гц)
- Входное напряжение: 12В постоянного тока
- Выходное напряжение: 220В переменного тока
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Пиковая мощность: 2000 Вт
- Стабильность выходного напряжения: ± 10%
- Универсальная розетка
- Защита: от перегрузки, тепловая, от разрядки аккумулятора
- Размеры: 280*100*62 мм
- Комплектация: преобразователь, комплект проводов для подключения к аккумулятору
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 649 ₴






