
Топ продаж
Аккумуляторная батарея MERLION ORBUS GLO12V200Ah 12V на 200Ah Аккумулятор для ИБП
22 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32839/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION ORBUS GLO12V200Ah 12V на 200Ah Аккумулятор для ИБП
Аккумуляторная батарея MERLION ORBUS GLO12V200Ah - правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!

Применение
- Источники бесперебойного питания
- В солнечных и ветровых установках
- В телекоммуникациях и промоборудовании
- В электростанциях
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Характеристики
- Количество элементов: 6
- Тип клемм: M8
- Тип батареи: GL (гелевый)
- Напряжение: 12 V
- Внутреннее сопротивление: 4 мОм
- Емкость: 200 Ah
- Максимальный ток разряда: 2000 А
- Максимальный зарядный ток: 60 A
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 °C
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °C
- Рабочая температура: +15...+50 °C
- Размеры (ДхШхВ): 522 х 240 х 219 мм
- Вес: 57 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 22 799 ₴



