
Новинка
Кормушка для собак и кошек с двойной системой кормления и поения LY-622 Белая Угловая кормушка для животных
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3353/AND
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для собак и кошек с двойной системой кормления и поения LY-622 Белая Угловая кормушка для животных
Угловая кормушка с двойной системой кормления и поения LY-622 — это удобное решение для организации места приема пищи и воды для вашего питомца. Компактная конструкция состоит из двух емкостей: одна для корма, другая для воды, а также бутылки для питьевой воды объемом 0,5 литра.
Благодаря Г-образной форме, кормушка занимает минимум места и может быть установлена в угол комнаты, экономя пространство. Миска изготовлена из безопасного пищевого пластика, легко разбирается и моется, что делает её идеальным выбором для кошек всех пород и мелких собак.

Преимущества:
- Двойная система: корм и вода в одном месте.
- Компактный угловой дизайн для экономии пространства.
- Легкость в уходе: миска легко разбирается и моется.
- Универсальность: подходит для кошек и собак мелких пород.
- Емкость для воды с бутылкой объемом 0,5 литра.
Характеристики:
- Тип: миски
- Материал: пищевой пластик
- Цвет: белый
- Общая длина: 26 см
- Глубина: 22 см
- Высота с учетом бутылки: 22 см
- Емкость для воды: 0,5 литра
- Подходит для: кошек всех пород и собак небольших размеров
| Основные | |
|---|---|
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 449 ₴









