
Новинка
-40%
Уютный мягкий домик для домашних животных Pet Hut Brown Домашняя будка лежанка для собак и кошек
499 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VEN240/VEN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уютный мягкий домик для домашних животных Pet Hut Brown Домашняя будка лежанка для собак и кошек
Мягкий домик для собак и кошек Pet Hut Brown — идеальное место для отдыха вашего любимца. Этот стильный и уютный домик подходит как для кошек, так и для маленьких собак, обеспечивая комфорт и тепло. Pet Hut станет настоящим укрытием, в котором даже самые привередливые питомцы почувствуют себя в безопасности и уюте.

Преимущества:
- Подходит для мелких домашних животных и идеален для путешествий.
- Обеспечивает тепло и уют, создавая комфортную атмосферу для вашего питомца.
- Компактно складывается, что удобно для хранения и транспортировки.
- Оснащен мягкой подушкой из флиса, обеспечивающей дополнительный комфорт.
- Можно стирать в машинке, что упрощает уход за домиком.
Характеристики
- Размер домика: 35 см х 35 см х 40 см
- Размер коврика: 30 см х 30 см
- Материал: мягкий флис
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Флис |
| Наполнитель | Пух/синтетика |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 299 ₴








