
Новинка
Гелевый аккумулятор с герметичным корпусом BATTERY 12V 120A BLW Гелевый аккумулятор резервного питания
7 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2390/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор с герметичным корпусом BATTERY 12V 120A BLW Гелевый аккумулятор резервного питания
Аккумулятор BATTERY 12V 120A BLW – это герметичная гелевая батарея типа AGM, предназначенная для различных применений. Она может использоваться в системах резервного и бесперебойного питания (UPS), телекоммуникационных и измерительных устройствах.
Благодаря герметичной конструкции аккумулятор может работать в любом положении, безопасен в эксплуатации и имеет низкий уровень саморазряда. Идеален для работы как в циклическом, так и буферном режимах.

Преимущества:
- Длительное время автономной работы и высокая емкость.
- Превосходное восстановление после глубоких разрядов.
- Прочный корпус из материала ABS, устойчивый к внешним воздействиям.
- Высококачественное сырье обеспечивает низкий саморазряд.
- Улучшенная электропроводность благодаря медным клеммам с серебряным покрытием, латунным вставным и свинцовым клеммам.
- Сплав Pb-CaSn для пластинчатых решеток снижает газовыделение и саморазряд.
- Низкий саморазряд, что обеспечивает длительное хранение без потери заряда.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная мощность (при 10-часовом разряде): 65 Ач
- Материал контейнера: ABS
- Максимальный ток разряда: 780А (5 секунд)
- Внутреннее сопротивление: около 7,4 мОм
- Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -15°C до +50°C
- Заряд: 0°C до +40°C
- Хранение: -15°C до +40°C
- Номинальная рабочая температура: 25±3°C
- Режим использования цикла: начальный зарядный ток ≤19,5 А, напряжение 14,4 В~14,9 В при 25°C
- Саморазряд: хранение до 6 месяцев при 25°C, с необходимостью перезарядки.
- Размеры: 407×173×209×240 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 173 мм |
- Цена: 7 199 ₴


