
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-906 Машинка с дисплеем и разными насадками
1 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9568/SP
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-906 Машинка с дисплеем и разными насадками
Профессиональный триммер VGR V-906 из серии премиальных инструментов Voyager – это новинка 2024 года, созданная для обеспечения абсолютного комфорта и полного обзора на все 360 градусов. Оборудованный открытым Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм с минимальным срезом волос всего 0,1 мм, триммер позволяет полностью контролировать процесс стрижки.
Уникальная конструкция зубьев глубиной 1,6 мм обеспечивает чистый срез даже самых густых и жестких волос. Новый керамический нож с графитовым покрытием повышает износостойкость и снижает нагрев при работе.
Цифровой мотор с двумя скоростями (7500 и 9000 оборотов в минуту) гарантирует надежность и долговечность. С встроенным литиевым аккумулятором на 2000 мАч, триммер работает до 4 часов автономно, а полная зарядка занимает всего 2.5 часа. Удобный LED-индикатор отображает состояние заряда и возможность использования в проводном режиме.

Преимущества:
- Полный контроль стрижки: открытый Т-образный ножевой блок для лучшей обзорности.
- Чистый срез: новая конструкция зубьев и керамическое покрытие гарантируют отличные результаты.
- Долговечный мотор: цифровая технология управления для увеличения срока службы.
- Автономность: до 4 часов работы от аккумулятора, быстрая зарядка за 2.5 часа.
- Удобный индикатор: LED-индикатор для отслеживания состояния заряда.
- Комбинированное питание: возможность работы от сети и от аккумулятора одновременно.
Характеристики:
- Артикул: V-906
- Тип: профессиональные триммеры
- Тип двигателя: коллекторный
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированное)
- Тип аккумулятора: Li-ion (без эффекта химической памяти)
- Время работы: 4 часа
- Время полного заряда: 150 минут
- Тип ножевого блока: Т-образный
- Материал верхнего ножа: керамика с графитовым покрытием
- Материал нижнего ножа: нержавеющая сталь
- Ширина ножевого блока: 40 мм
- Минимальная высота среза: 0,1 мм
- Скорость двигателя: 7500 и 9000 об/мин
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Мощность: 5V
- Вес: 167 грамм
- Цвет: черный с зеленым
Комплектация:
- Триммер для окантования и бороды VGR Professional Black&Green V-906-GN
- Сменные пластиковые насадки: 1 мм, 2 мм, 3 мм
- Масло для смазки
- Щеточка для очистки ножей от волос
- Сетевой шнур USB Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черно-Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дорожный футляр | Нет |
- Цена: 1 299 ₴





