
Самоклеящаяся пленка для книг 10 шт
100 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0040/MK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная самоклеящаяся пленка на бумажной основе с удобной разметкой.
Клей на ней не оставляет липких следов, как это делает клейкая лента, а со многих поверхностей ее возможно снять без потерь.
- Прозрачная
- Непромокаемая
- Практичная
- Размер 50х30см, 0,08мм,
- 10 листов с узором.
В одной упаковке - 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Пленка самоклеющаяся |
| Область применения | Книги, Дневники, Учебники, Журналы |
| Назначение обложек для учебников | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Особенности | Липкая лента для фиксации |
| Размеры | |
| Толщина | 0.08 мм |
- Цена: 100 ₴/упаковка


