
Новинка
Преобразователь напряжения инвертор UKC UPS-1300A 12-220V Автомобильный преобразователь
3 285 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00008564/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения инвертор UKC UPS-1300A 12-220V Автомобильный преобразователь
Преобразователь UKC UPS-1300A мощностью 1300 Вт предназначен для преобразования электричества с напряжением 12 В в 220 В. Он позволяет подключать различные электроприборы, такие как ноутбуки, телефоны, бытовую технику и электроинструменты.
Корпус выполнен из прочного алюминия, что обеспечивает легкость и хорошее охлаждение благодаря встроенному вентилятору. Прибор можно использовать для зарядки аккумуляторов от сети 220 В и подключать напрямую к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Подходит для использования в автомобиле, на катере, а также для аварийного питания в случае отключения электричества.

Преимущества:
- Автоматическое переключение между режимами зарядки и инвертирования
- Надежная работа при отключении электроэнергии — преобразует энергию из аккумулятора в 220 В
- Компактный и легкий алюминиевый корпус с эффективным охлаждением
- Возможность зарядки аккумулятора от сети 220 В с зарядным током до 10 А
- Многоуровневая защита от перегрева, короткого замыкания, высокого и низкого напряжения, перегрузки
Характеристики:
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Номинальная мощность: 1300 Вт
- Частота на выходе: 50Hz ±2Hz
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: более 90%
- Температурный диапазон: 0°C — +40°C
- Размеры: 260 х 130 х 62 мм
- Вес: 1,2 кг
- Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, высокого и низкого напряжения
- Комплектация: инвертор 1300 Вт, провода для подключения к аккумулятору, заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1300 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 62 мм |
- Цена: 3 285 ₴



