
Новинка
Ручной отпариватель для одежды RAF R.1324B 1500 Вт Синий Отпариватель для всех видов ткани
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0458/DM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель для одежды RAF R.1324B 1500 Вт Синий Отпариватель для всех видов ткани
Паровой утюг Raf мощностью 1500 Вт — это идеальный инструмент для эффективного ухода за одеждой. Благодаря быстрому нагреву всего за 30 секунд и непрерывной подаче пара, вы сможете легко разглаживать даже самые сложные складки.
Съемный резервуар для воды обеспечивает удобство использования и обслуживания, а функция защиты от капель предотвратит появление пятен на одежде.

Преимущества:
- Мощный паровой поток обеспечивает быстрое и качественное разглаживание тканей.
- Подходит для всех типов тканей, от деликатных до плотных.
- Быстрый нагрев позволяет экономить время и силы при глажке.
- Защита от капель предотвращает появление пятен и грязи на одежде.
- Съемный резервуар упрощает процесс заправки водой и ухода за устройством.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Материал подошвы: нержавеющая сталь
- Время нагрева: 30 секунд
- Функция защиты от капель
- Съемный резервуар для воды
- Размер:25х13х11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 мин |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 1 299 ₴






