
Новинка
Портативное зарядное устройство с фонариком и набором кабелей Power Bank на 50 000 mAh с дисплеем
2 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Банк 50000/DM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство с фонариком и набором кабелей Power Bank на 50 000 mAh с дисплеем
Power Bank — это мощный и стильный аксессуар с емкостью 50000mAh, который обеспечит продолжительную работу ваших устройств в дороге или на отдыхе. Оснащен четырьмя встроенными кабелями: USB, Micro USB, Type-C и Lightning, что делает его универсальным для зарядки большинства современных гаджетов.
Интеллектуальная система управления током и напряжением защищает повербанк от перегрева и короткого замыкания, продлевая срок его службы и обеспечивая безопасность ваших устройств.

Преимущества:
- Информационный дисплей, показывающий уровень заряда
- Встроенный светодиодный фонарик
- Многоуровневая защита от короткого замыкания, перенапряжения, перезарядки
- Прочный корпус из пластика ABS
- Встроенные зарядные кабели для разных типов устройств
- Ремешок для удобной переноски
Характеристики:
- Тип батареи: литий-полимерная
- Емкость: 50000mAh
- USB x 2: выходы USB1 5V/2.1А и USB2 5V/2.4А
- Интерфейсы: Type-C, Micro USB
- Материал: поликарбонат + ABS пластик
- Размеры: 165 x 80 x 55 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USBx2 |
- Цена: 2 279 ₴






