
Новинка
-2%
Спиральный электрический мини-обогреватель Heater MFG 5903 2000W Белый Портативный обогреватель для дома
559 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0456/DM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральный электрический мини-обогреватель Heater MFG 5903 2000W Белый Портативный обогреватель для дома
Тепловентилятор Heater MFG 5903 — это эффективное решение для обогрева помещений до 22 кв.м. Мощностью 2000 Вт, этот прибор быстро согреет ваш дом, офис или любое другое помещение, где требуется дополнительное тепло.
Корпус выполнен из термостойкого пластика и оснащён механическими переключателями для удобного управления. Один переключатель регулирует скорость обогрева, а другой — температуру. Прибор также имеет режим вентилятора, который можно использовать для подачи холодного воздуха. Благодаря мощному вентилятору, воздух проходит через нагревательный элемент и эффективно распределяется по комнате.

Преимущества:
- Быстрое обогревание помещений до 22 кв.м
- Три режима работы: горячий, теплый и холодный воздух
- Удобное механическое управление для точной настройки температуры
- Компактные размеры, подходящие для установки на стол или пол
- Прочный термостойкий пластиковый корпус
- Возможность использовать как вентилятор в теплое время года
Характеристики:
- Тип: нагреватель
- Тип нагревательного элемента: нихромовая спираль
- Количество режимов работы: 3 (горячий, теплый, холодный)
- Тип управления: механическое
- Тип установки: настольный, напольный
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Максимальная площадь обогрева: 22 кв.м
- Термостат: есть
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 24,5х12х24,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 245 мм |
- Цена: 549 ₴






