
Новинка
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Charge E4 Колонка с хорошим звуком и с двумя сабвуферами
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7801/DM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Charge E4 Колонка с хорошим звуком и с двумя сабвуферами
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Charge E4 — это компактное устройство с мощным и чистым звуком, оснащенное двумя динамиками и двумя сабвуферами. Благодаря поддержке Bluetooth, MP3 проигрывателя с microSD TF и USB накопителей, вы можете наслаждаться музыкой где угодно.
Колонка также обладает функцией громкой связи, встроенным FM-радио и возможностью использования в качестве PowerBank для зарядки других устройств.

Преимущества:
- Подключение через Bluetooth к различным устройствам
- Два динамика с двумя сабвуферами для глубокого и насыщенного звука
- Функция громкой связи (Hands Free)
- Встроенное FM-радио с автопоиском станций
- Возможность использования в качестве PowerBank
- Компактные размеры и удобство в переноске
- AUX вход 3.5мм и LED дисплей для информации о режиме работы
Характеристики:
- Беспроводное подключение: Bluetooth
- Максимальная мощность: 20W (2*10W)
- Диапазон воспроизводимых частот: 65Hz-20kHz
- Отношение сигнал/шум: >80dB
- FM радио: 87.5МГц до 108МГц (автопоиск, память станций)
- Разъемы: USB, microSD TF, microUSB, AUX вход 3.5мм
- Аккумулятор: Li-ion 3.7V, 6000mAh
- Время зарядки: до 5 часов
- Время работы: до 20 часов
- Размеры: 213 х 78 х 88.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 88.5 мм |
| Глубина | 78 мм |
- Цена: 499 ₴







