
Новинка
Портативный электрический мини-обогреватель в розетку с дисплеем и пультом управления Portable Heater 500 Вт
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9305/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный электрический мини-обогреватель в розетку с дисплеем и пультом управления Portable Heater 500 Вт
Портативный обогреватель Portable Heater мощностью 500 Вт – это идеальное решение для создания уюта в холодных помещениях. Оснащенный современным керамическим нагревательным элементом, он обеспечивает эффективный и безопасный обогрев.
Компактный и стильный, обогреватель подключается прямо в стенную розетку, что позволяет сэкономить место на полу. Пользователи могут легко управлять температурой и таймером с помощью удобного пульта дистанционного управления, а светодиодный дисплей обеспечивает наглядность в работе устройства.

Преимущества:
- Компактность: Подключается в розетку, не занимая лишнего места.
- Эффективность: Нагревает помещения до 32 м².
- Удобство: Пульт дистанционного управления для комфортного управления.
- Экономия: Обогрев за небольшие деньги.
- Бесшумная работа: Идеален для использования в спальнях и офисах.
Характеристики:
- Мощность: 500 Вт
- Тип управления: кнопки / пульт
- Тип нагревательного элемента: Керамический
- Эффективный обогрев: до 32 м²
- Диапазон регулировки температуры: от 15 до 30 градусов
- Таймер: до 12 часов
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
- LED дисплей: Да
- Размеры (ВхШхГ): 18 х 11 х 12 см
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Металл, пластик
- Назначение: Бытовое
- Особенности: Терморегулятор, бесшумная работа, таймер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 720 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Тип установки | В розетку |
- Цена: 399 ₴











