
Новинка
-6%
Портативная Bluetooth колонка с 2 караоке микрофонами Music With Karaoke Розовая Колонка RGB с подсветкой
639 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9006/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка с 2 караоке микрофонами Music With Karaoke Розовая Колонка RGB с подсветкой
Мини-колонка с двумя микрофонами для караоке – это идеальный способ оживить любую вечеринку! Сочетая функции Bluetooth-колонки и караоке-системы, она позволяет воспроизводить любимую музыку и одновременно петь в микрофон.
Яркая подсветка создаёт атмосферу праздника, а компактный размер делает колонку удобной для переноски на мероприятия, пикники или встречи с друзьями. Легко подключайтесь через Bluetooth и наслаждайтесь непрерывной музыкой до 8 часов!

Преимущества:
- Караоке в любое время и в любом месте
- Яркая подсветка для создания праздничной атмосферы
- Компактный дизайн и портативность
- Беспроводное соединение через Bluetooth V5.3
- Возможность работы до 8 часов на одном заряде
- Поддержка карты памяти для воспроизведения музыки
- Удобный зарядный разъём Type-C
Характеристики:
- Мощность: 10 Вт
- Подсветка: есть
- Версия Bluetooth: V5.3
- Входящий стандарт зарядки: Type-C
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч
- Время зарядки: 3 часа
- Время работы: 8 часов
- Размер: 85 х 81 х 103 мм
- Максимальный радиус действия беспроводной связи: <10 м
- Материал: пластик
- Поддержка карты памяти: да
- Микрофон в комплекте: 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 81 мм |
- Цена: 599 ₴





