
Топ продаж
Туристический ударопрочный бинокль c увеличением 20x UNIQUE UN-3002 20x50 Бинокль для туризма и охоты
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00008074/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический ударопрочный бинокль c увеличением 20x UNIQUE UN-3002 20x50 Бинокль для туризма и охоты
Бинокль UNIQUE UN-3002 20x50 порадует вас отличным качеством линз и корпуса. Прекрасно подойдет для походов, охоты, рыбалки. Бинокль оборудован качественными светочувствительными линзами. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и прорезиненный для удобного хвата. В комплекте поставляется нейлоновый чехол для удобной транспортировки и ремешок для бинокля.

Бинокль UNIQUE UN-3002 - незаменимый помощник охотника, рыбака и туриста. Благодаря качественной оптике можно выследить зверя, вычислить активность рыбного места, проверить местность на наличие изменений.
Характеристики:
- Тип: бинокль, центральная фокусировка;
- Назначение: общего назначения;
- Увеличение: 20х (постоянное);
- Сумеречный фактор: 31.62;
- Оптика: объектив 50 мм;
- Диаметр выходного зрачка: 2.5;
- Светосила: 6.25;
- Линзы: многослойное покрытие;
- Призма: Porro;
- Межзрачковое расстояние: регулируемое расстояние;
- Корпус: пластик, ударопрочный, обрезиненный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 899 ₴



