
Новинка
Портативное зарядное устройство Power Bank с фонариком KP PD-80 80000 mAh 3USB Type-C Lightning Черный
1 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6568/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Power Bank с фонариком KP PD-80 80000 mAh 3USB Type-C Lightning Черный
Повербанк King KP 80000 mAh – это мощное устройство для быстрой и безопасной зарядки ваших гаджетов. С поддержкой технологии QC 3.0 и мощностью 22,5 Вт, он способен эффективно зарядить смартфоны и другие устройства за минимальное время.
Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, литий-полимерная батарея, встроенный фонарик и цифровой дисплей делают этот повербанк надежным помощником в любых условиях. Благодаря кожаному ремешку его удобно брать с собой в поездки.

Преимущества:
- Огромная емкость 80000 мА*ч обеспечивает множество циклов зарядки.
- Поддержка технологии быстрой зарядки QC 3.0 на 22,5 Вт для скоростной зарядки устройств.
- Надежная защита от перегрева и короткого замыкания благодаря интеллектуальной микросхеме.
- Удобный светодиодный фонарик и цифровой дисплей для контроля уровня заряда.
- Универсальные интерфейсы: Type-C, Micro-USB, Lightning для зарядки самого повербанка и три USB порта для зарядки внешних устройств.
Характеристики:
- Емкость: 80000 мА*ч
- Вход: 5В/2А
- Выход: 5В/2А
- Интерфейсы: Type-C, Micro-USB, Lightning
- Порты для зарядки устройств: USB x3
- Размеры: 163 х 78 х 76 мм
- Особенности: фонарик, цифровой дисплей
- Материал: пластик
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 163 мм |
- Цена: 1 949 ₴








