
Новинка
Портативное зарядное устройство с индикатором уровня заряда и 2 USB KP KP-35 Power Bank на 30 000 mAh Черный
629 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6577/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство с индикатором уровня заряда и 2 USB KP KP-35 Power Bank на 30 000 mAh Черный
Power Bank King Power KP35 — это внешний аккумулятор с огромной емкостью 30 000 мАч, который обеспечит вас энергией в любом месте. С ним вы сможете зарядить до двух устройств одновременно благодаря двум выходным USB портам.
Повербанк поддерживает зарядку как через USB Type-C, так и через MicroUSB, что делает его универсальным и удобным в использовании. Этот надежный аксессуар станет вашим незаменимым спутником в поездках и повседневной жизни.

Преимущества:
- Высокая емкость аккумулятора на 30 000 мАч позволяет зарядить несколько устройств подряд.
- Наличие индикатора уровня заряда для удобного контроля.
- Прочный корпус из качественных огнестойких материалов (ABS+PC).
- Встроенные системы защиты от перегрузки, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Возможность зарядки сразу двух устройств благодаря двум выходным портам USB.
- Поддержка зарядки через USB Type-C и MicroUSB.
Характеристики:
- Емкость батареи: 30 000 мАч
- Входы: Type-C (5V / 2A макс), MicroUSB (5V / 2A макс)
- Выходы: 2x USB (DC5V/2A макс)
- Материал корпуса: ABS+PC (огнестойкий пластик)
- Аккумулятор: литий-ионный (Li-ion)
- Размеры: 150 x 70 x 42 мм
- Пусковой ток: 2 А
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 629 ₴





