
Портативное зарядное устройство Power Bank с дисплеем и быстрой зарядкой KP KPG-300 30000 mAh Черный
1 139 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6567/EW
Портативное зарядное устройство Power Bank с дисплеем и быстрой зарядкой KP KPG-300 30000 mAh Черный
Power Bank KP KPG-300 — это мощный внешний аккумулятор емкостью 30000 мАч, который обеспечивает быструю и стабильную зарядку ваших устройств. Благодаря встроенным кабелям Type-C и Lightning, вы всегда будете готовы зарядить свои устройства без необходимости носить с собой дополнительные кабели.
Устройство оснащено цифровым дисплеем, который отображает уровень заряда батареи, что делает его использование еще более удобным. Черный корпус придает устройству стильный и эргономичный вид, идеально подходящий для повседневного использования.

Преимущества:
- Большая емкость: 30000 мАч позволяет заряжать устройства несколько раз без необходимости подзарядки Power Bank.
- Универсальность: Встроенные кабели Type-C и Lightning, а также стандартный USB-порт обеспечивают совместимость с широким спектром устройств.
- Цифровой дисплей: Удобный экран показывает уровень заряда, чтобы вы всегда знали, когда нужно подзарядить аккумулятор.
- Быстрая зарядка: Поддержка мощности до 22,5 Вт для быстрой и эффективной зарядки гаджетов.
- Два варианта зарядки: Возможность заряжать сам Power Bank через порты Micro USB и Type-C для удобства в любых условиях.
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 30000 мАч
- Выходная мощность: до 22,5 Вт
- Порты: 1 USB, встроенные кабели Type-C и Lightning
- Входные порты: Micro USB и Type-C
- Размеры: 68 x 41,6 x 150 мм
- Выходные параметры:
- USB: DC4,5V/5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A
- Lightning: DC5V/2A, 9V/2,22A, 12V/1,67A
- USB-C: DC4,5V/5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, Lighting |
- Цена: 1 139 ₴



