
Новинка
Портативное зарядное устройство Power Bank с фонариком дисплеем и быстрой зарядкой BOROFONE BJ32 80000 mAh
1 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9575/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Power Bank с фонариком дисплеем и быстрой зарядкой BOROFONE BJ32 80000 mAh
Универсальная зарядная батарея Borofone BJ32 с емкостью 80000mAh — это мощное устройство, предназначенное для тех, кто часто путешествует или нуждается в зарядке нескольких устройств одновременно. Благодаря высокой емкости, этот внешний аккумулятор может многократно заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты.
Стильный черный корпус выполнен из прочного огнеупорного пластика, а эргономичный дизайн делает его удобным в использовании. Дополнительные функции, такие как встроенный фонарик и индикаторы уровня заряда, делают его практичным для повседневного использования.

Преимущества:
- Невероятная емкость — 80000mAh для длительного использования без подзарядки.
- Поддержка быстрой зарядки — Qualcomm Quick Charge 3.0 для быстрого пополнения энергии ваших устройств.
- Многофункциональность — до 5 устройств можно заряжать одновременно.
- Универсальность портов — поддержка Micro-USB, Lightning, USB Type-C, USB Type-A.
- Безопасность — защита от перегрева, короткого замыкания и перегрузки.
- Компактность — несмотря на внушительную емкость, устройство удобно носить с собой.
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 80000 мАч
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Зарядка батареи: от сети, от USB
- Количество одновременно заряжаемых устройств: 5
- Разъемы: Micro-USB, Lightning, USB Type-C, USB Type-A
- Общая мощность: 22.5 Вт
- Выходное напряжение: 5 В
- Поддержка быстрой зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0
- Материал корпуса: огнеупорный пластик
- Цвет корпуса: черный
- Функциональность: встроенный фонарик, 4 индикатора уровня заряда
- Габаритные размеры: 165 х 108 х 70 мм
- Вес: 1624 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 1624 г |
- Цена: 1 949 ₴









