
Новинка
Женская дорожная косметичка на молнии Makeup bag XL-980 Коричневая Органайзер для женской косметики
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3495/AND
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская дорожная косметичка на молнии Makeup bag XL-980 Коричневая Органайзер для женской косметики
Косметичка женская дорожная Makeup bag XL-980 выполнена в стильном коричневом цвете, который придаёт ей элегантный вид. Удобная застёжка-молния, расположенная по диагонали, обеспечивает легкий доступ к содержимому.
Эта вместительная косметичка имеет четыре отделения: основное большое, одно с застёжкой-молния и два небольших, что позволяет удобно организовать косметические принадлежности. С практичной ручкой косметичка идеально подходит для путешествий.

Преимущества:
- Водоотталкивающий материал
- Легко моется
- Легко очищается губкой
Характеристики:
- Тип: Косметичка / Органайзер для косметики
- Материал: высококачественный полиэстер
- Размер:
- Длина: 23,5 см
- Высота: 11 см
- Ширина: 10,5 см
- Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴











