
Новинка
Настольная светодиодная лампа Дерево Berger TreeLight Gold Декоративная настольная лампа для дома
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BTG48/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа Дерево Berger TreeLight Gold Декоративная настольная лампа для дома
Настольная лампа Berger TreeLight Gold – это изысканный и функциональный светильник, который станет стильным акцентом в любом интерьере. С ее элегантным каркасом в виде дерева, выполненным в золотистом цвете, она придаст помещению атмосферу тепла и уюта.

Преимущества:
- Уникальный дизайн с абстрактным каркасом, который привлекает внимание.
- Эффективная LED-технология обеспечивает яркое и равномерное освещение.
- Регулируемая яркость с помощью встроенного диммера для создания комфортной атмосферы.
- Практичное использование на рабочем столе, в спальне или детской.
Характеристики:
- Тип: Декоративные
- Тип используемой лампы: LED-модуль (неизменный источник света)
- Назначение: Для детской
- Напряжение: 5 В
- Цвет основания: Белый, Золотой
- Цвет плафона: Золотистый
- Мощность: 1.5 Вт
- Источник питания: От батареек (AA*3) или от сети (USB DC 5V/2A)
- Материал основания: ABS-пластик, Латунь
- Материал плафона: Латунь
- Класс пылевлагозащиты: IP 20
- Количество источников света: 72
- Цвет свечения: Теплый (3000K)
- Габариты: Высота 500 мм, Ширина 120 мм, Глубина 35 мм
- Комплектация: Настольная лампа, Инструкция, Кабель USB
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Форма светильника | Другая |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 35 мм |
- Цена: 399 ₴








