
Новинка
Аккумулятор свинцово-кислотный BAPTA BP-2100 12V 9A Аккумуляторная батарея с герметичным корпусом
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8547/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор свинцово-кислотный BAPTA BP-2100 12V 9A Аккумуляторная батарея с герметичным корпусом
Аккумуляторная батарея BAPTA 12В 9Ач — это герметичный свинцово-кислотный источник энергии, предназначенный для широкого спектра устройств, требующих стабильного питания. Надежная конструкция и наличие предохранительного клапана обеспечивают долгий срок службы и устойчивость к перепадам напряжения.
Аккумулятор подходит для охранных систем, бесперебойных источников питания (ИБП), аварийного освещения, сигнализаций и другой аппаратуры, требующей постоянного питания. Не требует технического обслуживания благодаря отсутствию необходимости контролировать уровень электролита.

Преимущества:
- Герметичная конструкция и предохранительный клапан для безопасной работы
- Не требует обслуживания на протяжении всего срока службы
- Высокая стабильность напряжения и долговечность
- Широкая область применения для ИБП, аварийного освещения, электрооборудования и радиоприемников
- Низкий уровень саморазряда, что обеспечивает продолжительное сохранение заряда
Характеристики:
- Тип: аккумуляторная батарея
- Тип АКБ: свинцово-кислотная
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 9 Ач
- Размер: 150х95х62 мм
- Комплектация: аккумуляторная батарея, упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 799 ₴





