
Детский электромобиль на пульте Lexus с музыкой и светом Bambi M 3906(MP4)EBLRS-2 Черный
21 199 ₴
19 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3906(MP4)EBLRS-2
Детский электромобиль на пульте Lexus с музыкой и светом Bambi M 3906(MP4)EBLRS-2 Черный
Детский электромобиль M 3906 (MP4) EBLRS-2 Lexus, автопокраска, красный - заводится от ключа, управлять машиной можно, как с помощью руля, так и при помощи пульта, эта модель оборудована MP4 планшетом и плеером, можно смотреть мультики, слушать музыку с флешки или карты памяти.
Детский электромобиль M 3906 (MP4) EBLRS-2 - это реалистичная и функциональная модель, созданная в стиле автомобиля Lexus, машина оснащена четырьмя моторами и двумя аккумуляторами большой емкости, корпус авто покрашен автомобильной краской.

Детский электромобиль M 3906 (MP4) EBLRS-2 - оборудован комфортабельным кожаным сиденьем, мягкую езду обеспечивают амортизаторы и EVA колеса, у автомобиля открываются обе двери, передние и задние фары ярко светятся.
Характеристики:
- Производитель: Bambi
- Материал колес: EVA
- Материал машинки: пластик
- Материал сиденья: кожа
- Максимально допустимая нагрузка: до 35 кг
- Мотор: 4шт/12V/RPM15000
- Батарея: 12V7AH PRO
- Зарядка: 12V/1000mA, круглый одинарный
- Возраст: от 3-х лет
- Старт: тумблер, звук при старте, поворот ключа
- Кол-во скоростей: 1 и 3 на пульте
- Движение вперед, назад: рычаг
- Свет: Фары - передние и задние, панель
- Звук: регулировка громкости, музыка, руль, чип
- Доп-кнопки на панели: MP3, USB, индикатор батареи
- Ремни безопасности: 5-ти точечный,
- Дополнительные функции: двери открываются в стороны
- Сиденье: 1 местное
Габаритные размеры машины и вес:
- Длина: 135 см
- Ширина: 75 см
- Высота: 65 см
- Вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | 2 скорости назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лакированный кузов, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 19 199 ₴





