
Новинка
Женская дорожная косметичка на молнии AND XL-1010 Органайзер для женской косметики
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3534/AND
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская дорожная косметичка на молнии AND XL-1010 Органайзер для женской косметики
Женская дорожная косметичка AND XL-1010 — это стильный и практичный аксессуар, который прекрасно подходит для хранения косметики и аксессуаров во время путешествий. Она сочетает в себе компактные размеры и продуманную организацию внутреннего пространства, чтобы все необходимые бьюти-средства всегда были под рукой.
Водоотталкивающий материал обеспечит защиту содержимого, а стильный дизайн с вышивкой подчеркнёт вашу индивидуальность. Косметичка станет вашим надёжным спутником, где бы вы ни оказались.

Преимущества:
- Компактность и удобство: легко помещается в сумку или чемодан, занимая минимум пространства.
- Прочная водоотталкивающая экокожа: надёжно защищает от влаги и повреждений.
- Эргономичная ручка на запястье: обеспечивает удобство при переноске.
- Организация внутреннего пространства: 7 отделений и дополнительные карманы для аксессуаров.
- Стильный дизайн с вышивкой: придаёт индивидуальности и добавляет акцента вашему образу.
Характеристики:
- Тип: косметичка
- Материал: экокожа
- Высота: 13 см
- Ширина: 23.5 см
- Глубина: 13 см
- Материал подкладки: текстиль
- Вид принта: вышивка
- Количество внутренних отделений: 7
- Материал фурнитуры: металл
- Ручка: на запястье, высота 5 см
- Тип застежки: молния
- Специальные отделения: внутренний карман, отделение для аксессуаров
- Особенности конструкции: эргономичная ручка для переноски, трансформер, разделитель в главном отделении, водоотталкивающая пропитка
- Пол: женский
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴









