
Новинка
Настольные зеркальные часы с будильником DS-3821L Часы электронные с зеленой подсветкой
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9076/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные зеркальные часы с будильником DS-3821L Часы электронные с зеленой подсветкой
LED-часы DS-3821L – это элегантный и функциональный аксессуар для дома или офиса. Они оснащены зеркальной LED-панелью, которая придает современный стиль и привлекает внимание. Часы показывают не только точное время, но и выполняют декоративную функцию.
Модель может работать как от батарейки типа AAA, так и от сети через кабель питания, что делает использование удобным в любых условиях.

Преимущества:
- Многофункциональность: встроенные будильник с функцией отложения и термометр.
- Регулируемая подсветка: удобна для ночного времени, обеспечивая четкость отображения.
- Универсальное питание: возможность работы от батарейки или через кабель питания.
- Наличие календаря: легко отслеживать текущую дату.
- Выбор формата времени: переключение между 12- и 24-часовым форматами для вашего удобства.
Характеристики:
- Тип часов: настольные
- Тип дисплея: LED
- Цвет корпуса: черный
- Форматы времени: 12/24 часа
- Питание: батарейка AAA или кабель питания
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры: 150 x 34 x 60 мм
- Функции: будильник, термометр, календарь
- Цвет циферблата: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 249 ₴





