
Новинка
Светодиодная лента с пультом управления и блоком питания SMD 3528 5м Светодиодная лента с RGB подсветкой
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00005463/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента с пультом управления и блоком питания SMD 3528 5м Светодиодная лента с RGB подсветкой
Гибкая светодиодная лента SMD 3528 RGB LED длиной 5 метров предназначена для создания яркого и насыщенного освещения в интерьерах и экстерьерах. Лента выполнена на гибкой самоклеящейся основе с надежным клеевым слоем, что упрощает установку.
Благодаря светодиодам трех цветов (красный, зеленый, синий) лента может воспроизводить различные оттенки, создавая динамичные эффекты и подчеркивая архитектурные и декоративные элементы. Лента оснащена пультом управления, позволяющим выбирать стиль освещения и управлять режимами свечения. Подходит для установки в нишах, на арках, подвесных потолках, барных стойках и других элементах декора.

Преимущества:
- Возможность выбора цвета и оттенков освещения
- Несколько режимов свечения: статический, плавный и резкий переходы
- Безопасное использование благодаря низковольтному напряжению 12V
- Самоклеящаяся основа для легкой и надежной установки
- Возможность деления на участки для использования в различных проектах
Характеристики:
- Тип светодиодов: SMD 3528
- Длина ленты: 5 м
- Ширина ленты: 1 см
- Толщина ленты: 0,25 см
- Количество светодиодов: 300 шт. на 5 м (60 шт. на метр)
- Угол свечения: 120°
- Напряжение питания: 12V DC, ток 3A
- Максимальная мощность: 72 W
- Потребляемая мощность блока питания: 100-240V / 0,3A
- Энергосбережение: класс А
- Комплектация: лента 3528 (5 м), контроллер, блок питания, ИК-пульт с батарейками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Напряжение | 12 В |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 349 ₴






