
Детский электромобиль Lamborghini Sian с пультом управления и BLUETOOTH для музыки Bambi M 5859EBLR-3 Красный
8 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5859EBLR-3
Детский электромобиль Lamborghini Sian с пультом управления и BLUETOOTH для музыки Bambi M 5859EBLR-3 Красный
Детский электромобиль M 5859 EBLR Lamborghini Sian, кожаное сиденье - выполнен в виде настоящего суперкара Lamborghini Sian, он впечатляет своим стильным дизайном и высокой детализацией, что делает его мечтой для маленьких автолюбителей.
Детский электромобиль Bambi M 5859 EBLR - сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность, обеспечивая детям невероятные впечатления от вождения, а родителям — уверенность в безопасности своего малыша.

Детский электромобиль M 5859 EBLR - оснащен мягким сиденьем с чехлом из экокожи, что гарантирует комфортное и безопасное размещение ребенка во время поездки. Ремень безопасности надежно удерживает малыша на месте, предотвращая случайные падения и обеспечивая дополнительную защиту во время активных игр.
Характеристики:
Тип: машина
Размеры товара:
- Длина: 105 см
- Ширина по зеркалам: 63 см
- Ширина по колесам: 56 см
- Высота: 44 см
- Вес: 14 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 24 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 до 8 лет
Мотор:
- Количество / Вольтаж / Обороты: 4*25W / 12V / 15000 RPM
Батарея:
- Количество / Вольтаж / Ёмкость: 12V9AH
- Индикатор батареи: есть
Зарядка:
- Вольтаж / Ток: 12V / 1500mA
- Время на зарядку: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: есть
Старт:
- Тип старта: с кнопки
- Звук при старте: да
- Плавный старт в обычном режиме: да
Скорость:
- Скорость: 5-8 км/ч
- Количество скоростей на панели: 1
- Количество скоростей на пульте: 3
- Педаль газа: да
- Педаль тормоза: нет
Свет:
- Фары: передние и задние
- Подсветка: нет
- Кнопка включения/выключения света: да
Звук:
- Музыка: MP3 + USB
- Карта памяти: да
- Сигнал: на руле
- Bluetooth: да
Управление:
- Пульт управления: 2.4G (с кнопкой STOP)
- App (приложение): да
- Движение вперед / назад: кнопка
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 5-ти точечные
- Материал сиденья: экокожа
- Ширина посадочного места: 35 см
Колеса:
- Материал колес: EVA
- Размер передних колес / дисков: 23 см / 18 см
- Размер задних колес / дисков: 23 см / 18 см
- Простой монтаж: да
Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: нет
Амортизаторы:
- Передние: нет
- Задние: да
Дополнительные функции:
- Открывающиеся двери: да
- Демо-режим: да
- Родительская ручка: нет
- Дополнительные колесики: да
- Кондиционер: нет
- Коврик: нет
- Прицеп: нет
- Доп. элементы: картридер SD/TF карт
Коробка:
- Вес брутто: 16,65 кг
- Размер коробки: 105 x 55 x 28 см
Эта машинка — отличный выбор для детей, который подарит множество веселых моментов и поможет развивать координацию и уверенность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 2 скорости назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 24 см |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lamborghini |
- Цена: 8 999 ₴











