
Новинка
Набор для стрижки с машинкой, триммером и электробритвой-шейвером 3 в 1 VGR V-642 Набор для стрижки и бритья
2 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-642/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для стрижки с машинкой, триммером и электробритвой-шейвером 3 в 1 VGR V-642 Набор для стрижки и бритья
Набор для стрижки и бритья VGR V-642 3 в 1 включает машинку для стрижки волос, триммер для бороды и электробритву-шейвер, обеспечивая полный уход за волосами и бородой. Мощные роторные двигатели с высоким крутящим моментом, ножи из нержавеющей стали и керамики, а также цельнометаллические корпуса делают этот набор долговечным и удобным в использовании.
LED-дисплеи показывают информацию о работе, а R-образные лезвия защищают кожу от повреждений. Все инструменты водонепроницаемы, что позволяет использовать их в различных условиях.

Преимущества:
- Универсальность 3 в 1: машинка для волос, триммер и электробритва в одном наборе для комплексного ухода.
- Мощный роторный двигатель: высокая производительность для стрижки даже густых и жестких волос.
- Ножи из нержавеющей стали и керамики: долговечные и самозатачивающиеся.
- LED-дисплей и влагозащита: показывает состояние заряда и обеспечивает удобство в использовании.
- Длительное время работы: до 250 минут автономной работы при 3,5 часах зарядки.
- Большое количество насадок: подходит для различных стилей и длины стрижки.
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Цвет: золотистый (машинка), бронзовый (триммер и электробритва)
- Питание: автономное и от сети
- Тип аккумулятора: встроенный
- Время зарядки: 3,5 ч
- Время автономной работы: 250 мин
- Длина стрижки: от 0,8 мм до 19 мм, шаг - 1 мм
- Скорость мотора: 7000 об/мин (с 4 режимами скорости)
- Материал лезвий: нержавеющая сталь, керамика
- Самозатачивающиеся ножи: да
- Число установок длины: 13
- Число насадок: 12
- Комплектация: машинка для стрижки, триммер, электробритва, 8 насадок для машинки (1,5-19 мм), 4 насадки для триммера (1-7 мм), защитная насадка, кабель USB, расческа, масло, щеточка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет корпуса | Золотистый, Бронзовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 449 ₴







