
Детский электромобиль Джип Lamborghini с пультом управления и MP3 музыкой Bambi M 6024EBLR-6(24V) Желтый
17 519 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6024EBLR-6(24V)
Детский электромобиль Джип Lamborghini с пультом управления и MP3 музыкой Bambi M 6024EBLR-6(24V) Желтый
Детский электромобиль M 6024 EBLR Lamborghini - выполнен в стиле настоящего Lamborghini, что делает его прекрасным подарком для любого ребенка. Стильный и реалистичный внешний вид придаст вашему ребенку ощущение, будто он управляет настоящим автомобилем.
Детский электромобиль M 6024 EBLR - оснащен четырьмя мощными моторами, которые обеспечивают плавное движение даже на сложных участках дороги. Благодаря этому малышу будет комфортно ездить по разнообразным покрытиям, а также легко справляться с легкими подъемами и поворотами.

Детский электромобиль M 6024 EBLR - имеет большой аккумулятор, позволяющий кататься на одной зарядке продолжительное время. Это значит, что ребенок сможет наслаждаться поездками дольше, без необходимости часто подзаряжать автомобиль.
Характеристики:
Тип: джип
Размеры товара:
- Длина: 127 см
- Ширина по зеркалам/колесам: 80 см
- Высота: 70 см
- Вес: 28 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 34 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 до 8 лет
Мотор:
- Количество/В/Обороты: 4*45W / 24V / RPM 10000
Аккумулятор:
- Количество/В/Ач: 24V 8Ah
- Индикатор батареи: да
Зарядка:
- Напряжение/мА: 24,4V / 2000mA
- Время зарядки: 8-10 часов
- Индикатор зарядки: да
Старт:
- Старт: с кнопки
- Звук при старте: да
- Плавный старт в обычном режиме: да
Скорость:
- Скорость (км/ч): 8-15 км/ч
- Количество скоростей на панели/пульте: 1/3
- Педаль газа: да
- Педаль тормоза: нет
Освещение:
- Фары: передние
- Подсветка: лобовое стекло, панель приборов
- Кнопка включения/выключения света: да
Звук:
- Музыка: MP3 + USB, AUX
- Карта памяти: да
- Сигнал: на руле
- Bluetooth: да
Управление:
- Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
- Приложение (App): да
- Движение вперед/назад: с кнопки
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 2-точечные
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 40 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 32 см/24 см
- Размер задних колес/дисков: 32 см/24 см
- Простой монтаж: да
Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: нет
Амортизаторы:
- Передние: да
- Задние: да
Дополнительные функции:
- Двери открываются: да
- Демонстрационный режим: да
- Батарейная ручка: нет
- Дополнительные колесики: нет
- Кондиционер: нет
- Коврик: нет
- Прицеп: нет
- Дополнительные элементы: кардридер для SD/TF карт
Коробка:
- Брутто/Размер: 33,5 кг / 115-68-49 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Амортизатор, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 28 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 34 см |
| Ширина по зеркалам | 80 см |
| Ширина по колесам | 80 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 17 519 ₴


