
Новинка
Компактный настольный мини-обогреватель 500W Желтый Портативный настольный тепловентилятор для дома
519 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9133/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный настольный мини-обогреватель 500W Желтый Портативный настольный тепловентилятор для дома
Портативный обогреватель с быстрым и эффективным нагревом за 3 секунды. Компактный, но мощный прибор подходит для дома, офиса, спальни или использования под столом. Тихий в работе, обеспечивает комфорт даже в холодные зимние ночи.

Преимущества:
- Быстрый нагрев: Обогреватель нагревается всего за 3 секунды.
- Функция безопасности: Автоматическое отключение при перегреве или опрокидывании для предотвращения возгораний.
- Тихая работа: Уровень шума всего 45 дБ, идеален для использования в спальнях и офисах.
- Устойчивость к высоким температурам: Материал ABS огнестойкий и долговечный.
- Портативность: Легкий и удобный дизайн для перемещения между комнатами.
Характеристики:
- Наименование продукта: Портативные тепловентиляторы
- Материал: ABS/PA
- Размер: 142x101x141 мм
- Способ нагрева: PTC
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 101 мм |
- Цена: 519 ₴






