
Новинка
Высокопроизводительный напольный стабилизатор напряжения SVC-D3000VA COVAX STABILIZER на 3 кВт
3 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SVC-D3000VA COVAX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный напольный стабилизатор напряжения SVC-D3000VA COVAX STABILIZER на 3 кВт
Стабилизатор напряжения SVC-D3000VA COVAX STABILIZER – надежное решение для защиты электротехники от колебаний напряжения.
Этот напольный вертикальный стабилизатор обладает высокой мощностью 3000 ВА и эффективностью более 90%, обеспечивая стабильную работу оборудования даже при нестабильных входных параметрах. Система моментально реагирует на изменения напряжения, поддерживая его в диапазоне 220 В ± 3% или 110 В ± 3%.

Преимущества:
- Высокая производительность: Мощность 3000 ВА гарантирует стабильность даже при подключении энергоемкого оборудования.
- Широкий диапазон входного напряжения: Поддерживает работу при 110-250 В.
- Точность стабилизации: Выходное напряжение с минимальными отклонениями – всего ±3%.
- Быстрое время реакции: Менее 1 секунды на изменения входного напряжения.
- Экономичность: Высокий коэффициент мощности (0,8) и эффективность более 90%.
- Устойчивость к окружающей среде: Рабочий диапазон температур от -10 °C до +40 °C и влажность до 90%.
- Компактный дизайн: Вертикальная конструкция для напольной установки экономит место.
Характеристики:
- Модель: SVC-D3000VA
- Тип: Вертикальный, напольный
- Напряжение: 220 В
- Входное напряжение: 110–250 В
- Выходное напряжение: 220 В ± 3%, 110 В ± 3%
- Мощность: 3000 ВА
- Частота: 50/60 Гц
- Время реакции: < 1 сек. при 10% отклонении входного напряжения
- Эффективность: > 90%
- Температура эксплуатации: -10 °C ~ +40 °C
- Относительная влажность: < 90%
- Коэффициент мощности: COS ∮ 0,8
- Изоляционное сопротивление: > 5 мОм
- Вес (нетто/брутто): 9,8 кг
- Размер: 29х29х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Covax |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 3 299 ₴










