
Новинка
-30%
Портативное зарядное устройство Power Bank с индикатором заряда на 50000 mAh Компактный Power Bank c 4 USB
1 000 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4204/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Power Bank с индикатором заряда на 50000 mAh Компактный Power Bank c 4 USB
Power Bank 50000 LCD — мощный внешний аккумулятор, который станет незаменимым помощником для тех, кто ценит мобильность и удобство. Благодаря компактным размерам и высокой емкости в 50000 мАч, устройство подходит для путешествий, работы и активного отдыха.
Информативный LCD-дисплей показывает уровень заряда, а USB-разъемы и яркие LED-диоды делают использование максимально комфортным. Корпус из прочного пластика гарантирует надежность и долговечность.

Преимущества:
- Большая емкость — 50000 мАч обеспечивают несколько полных зарядок телефона или планшета.
- Удобство использования — LCD-дисплей позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора.
- Универсальность — подходит для зарядки смартфонов, планшетов, iPhone, iPod и других устройств.
- Компактность и легкость — весит всего 373 г и легко помещается в рюкзак или сумку.
- Два USB-выхода — возможность одновременной зарядки двух устройств.
- LED-подсветка — дополнительные диоды выполняют функцию фонарика.
- Прочный корпус — выполнен из качественного пластика, устойчивого к повреждениям.
Характеристики:
- Тип устройства: внешний аккумулятор для портативных устройств
- Емкость: 50000 мАч
- Материал корпуса: пластик
- Технология аккумулятора: Li-Ion
- Разъемы USB: 4 шт
- Индикация заряда: LCD-дисплей
- Размеры: 170 × 78 × 23 мм
- Вес: 373 г
- Комплектация:
- Power Bank
- USB-кабель
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 373 г |
- Цена: 699 ₴








