
Двухместный детский электромобиль Багги на 4 мотора и USB для музыки Bambi M 5990EBLR-2(24V) Черный
14 159 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5990EBLR-2(24V)
Двухместный детский электромобиль Багги на 4 мотора и USB для музыки Bambi M 5990EBLR-2(24V) Черный
Двухместный детский электромобиль M 5990 EBLR Багги - это стильный и мощный электромобиль, который создан в духе настоящего Багги, чтобы подарить детям незабываемые эмоции. Его дизайн проработан до мелочей, что делает модель не только реалистичной, но и невероятно привлекательной. Катание на таком автомобиле дарит детям радость и возможность почувствовать себя настоящими водителями.
Двухместный детский электромобиль M 5990 EBLR - рассчитан на двух детей, что позволяет разделить веселье с друзьями или братьями и сестрами. Удобное кожаное сиденье обеспечивает комфорт даже во время длительных прогулок. Для безопасности малышей предусмотрены ремни безопасности, что делает поездки не только увлекательными, но и безопасными.

Детский электромобиль M 5990 EBLR - оснащен четырьмя мощными моторами, которые легко справляются с различными покрытиями. Большой емкости аккумулятор обеспечивает долгую автономную работу, позволяя наслаждаться прогулками без частой подзарядки.
Характеристики:
Мотор
- Количество: 4 шт
- Мощность: 50W
Батарея
- Напряжение / Ёмкость: 24V 7AH
- Количество: 1
Допустимость нагрузки
- Максимальный вес: до 50 кг
- Для детей в возрасте: 3-8 лет
Функции старта
- Кнопка старта: Да
- Звук при старте: Да
- Медленный старт: Да
- Медленный стоп: Да
Количество скоростей
- В машине: 1
- На пульте: 3
Движение вперед/назад
- Грузчик: Да
Свет
- Передние фары: Да
- Кнопка включения/выключения света: Да
Звук
- Регулировка громкости: Да
- Музыкальные треки: Да
Дополнительные функции на панели
- MP3: Да
- USB: Да
- FM: Да
- Bluetooth: Да
- Индикатор заряда батареи: Да
Пульт управления
- Частотный диапазон 2,4G: Да
- Кнопка остановки Bluetooth: Да
Сиденье
- Для детей от 1 до 2 лет: Да
- Кожаные вставки на пластиковом сиденье: Да
Колеса
- Материал: ЕВА (мягкие и ударопрочные): Да
Корпус
- Стандартный: Да
Дополнительные функции
- Дверь открывается в сторону: Да
Амортизаторы
- Задние амортизаторы: Да
Размер коробки
- Вес: 27,8 кг
- Размеры упаковки: 115 х 65,5 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 14 159 ₴


