
Новинка
Детский настольный светодиодный светильник Космонавт на луне Светодиодная лампа в уникальном дизайне
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00008706/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский настольный светодиодный светильник Космонавт на луне Светодиодная лампа в уникальном дизайне
Ночник «Космонавт на луне» — это стильное и функциональное решение для создания уютной атмосферы. Светодиодная настольная лампа с креативным дизайном в виде космонавта на гибкой ножке подойдет как детям, так и взрослым.
Лампа компактна, легка и портативна, что позволяет использовать ее в спальне, на рабочем столе или в любом другом месте. Уникальная конструкция с возможностью регулировки направления света на 360° делает ночник удобным для чтения или мягкого освещения. Переключатели режимов позволяют выбрать между мягкой подсветкой лица космонавта и стандартным светом ночника.

Преимущества:
- Креативный дизайн: оригинальная форма космонавта привлекает внимание и украшает интерьер.
- Два режима работы: выбор между подсветкой лица и полноценным настольным светом.
- Удобное управление: кнопочное переключение режимов.
- Защита глаз: отсутствие мерцания и визуального дискомфорта.
- Портативность: компактный размер и легкость, удобство использования дома и в путешествиях.
- Универсальное питание: зарядка через USB-кабель от адаптера, ноутбука или внешнего аккумулятора.
- Простота в уходе: пластиковый корпус устойчив к повреждениям и легко чистится.
Характеристики:
- Тип лампы: светодиодная настольная лампа, ночник.
- Материал абажура: пластик.
- Тип переключателя: кнопка нажатия.
- Источник света: светодиоды.
- Питание: через USB-кабель.
- Размер: 26 х 13 см.
- Комплектация: ночник, USB-кабель, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 299 ₴








