
Новинка
Вместительная дорожная сумка на 23л для поездки RD-1832 Сумка с креплением на ручку чемодана
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01713/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная дорожная сумка на 23л для поездки RD-1832 Сумка с креплением на ручку чемодана
Дорожная сумка универсального дизайна, подходящая для путешествий, поездок на отдых и повседневного использования.
Ее функциональность позволяет использовать сумку как ручную кладь или пляжную сумку. Водонепроницаемое отделение идеально подойдет для хранения мокрых вещей, а компактный боковой карман обеспечивает удобный доступ к мелким предметам.

Преимущества:
- Оснащена креплением для размещения на ручке чемодана, что упрощает транспортировку.
- Специальное отделение с защитой от промокания для мокрых вещей.
- Выполнена из водоотталкивающей ткани, обеспечивающей защиту от влаги.
- Универсальный размер: подходит для ручной клади и поездок.
- Вместительное основное отделение и дополнительные карманы для организации пространства.
Характеристики:
- Размеры: ширина 45 см, высота 34 см, глубина 15 см
- Материал: полиэстер с водоотталкивающей пропиткой
- Объем: 23 литра
- Тип: дорожная сумка
- Особенности: защита от промокания, крепление на чемодан
- Категория: туризм и активный отдых
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Сиреневый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 23 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 299 ₴









