
Новинка
Усиленный туристический складной стол для пикника и 4 стула Бамбук Стол с стульями для дачи
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: t02bamboo/KR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленный туристический складной стол для пикника и 4 стула Бамбук Стол с стульями для дачи
Складной стол для пикника с 4 стульями из бамбука — идеальный выбор для отдыха на природе, пикников или кемпинга. Удобный в использовании и транспортировке, он легко складывается в компактный кейс.
Утолщённый алюминиевый каркас обеспечивает надёжность, а двойные тканевые сиденья стульев добавляют комфорта. Столешница складывается пополам, а встроенное отверстие в центре позволяет установить зонт или тент.

Преимущества:
- Компактность: складывается в удобный кейс, занимает минимум места.
- Прочность: утолщённый профиль и фиксирующие кнопки-защёлки делают конструкцию устойчивой.
- Функциональность: предусмотрено отверстие для зонта или тента.
- Лёгкость: вес набора всего 7 кг, что упрощает транспортировку.
- Универсальность: подходит для пикников, походов, дачи или кемпинга.
Характеристики:
- Размеры стола:
- длина — 120 см;
- ширина — 60 см;
- высота — 75 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 60×60×8 см.
- Размер стула: 27×32×35 см.
- Максимальная нагрузка:
- стол — 30 кг;
- стул — 90 кг.
- Материалы: утолщённый алюминиевый каркас, ткань сидений.
- Вес набора: 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ крашеный |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
- Цена: 1 599 ₴










