
Новинка
Тензометрический датчик для весов до 40 кг MATARIX Алюминиевый
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7166/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тензометрический датчик для весов до 40 кг MATARIX Алюминиевый
Тензометрический датчик MATARIX MX-802 — одноточечный тип сенсоров, который используется для создания весов и весоизмерительных систем с одним датчиком. Находит применение в торговых и напольных весах, а также в дозирующем оборудовании.
Полимерная заливка измерительных элементов обеспечивает класс защиты IP65, что делает датчик устойчивым к влаге и пыли. Совместим с весами серий MX-410, MX-411, MX-412, MX-413, MX-414, а также с другими подобными конструкциями.

Преимущества:
- Высокая точность измерений благодаря одноточечной конструкции.
- Класс защиты IP65 для надежной работы в различных условиях.
- Компактные размеры, обеспечивающие легкость интеграции.
- Прочный корпус из алюминиевого сплава для долговечности.
- Универсальность использования с различными сериями весов и дозирующим оборудованием.
Характеристики:
- Вариант исполнения: практическое
- Номинальная нагрузка: 5, 10, 20, 40 кг
- Минимальное значение нагрузки: 1 грамм
- Максимальное значение нагрузки: 40 кг
- Материал: алюминиевый сплав
- Тип нагрузки: изгиб
- Единица измерения нагрузки: грамм
- Класс защиты: IP65
- Размеры датчика:
- Длина: 88 мм
- Ширина: 23 мм
- Высота: 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Грамм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 469 ₴





