
Новинка
Электронные торговые весы с работой от сети и аккумулятора MATARIX MX-412 до 50 кг
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4848/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные торговые весы с работой от сети и аккумулятора MATARIX MX-412 до 50 кг
Электронные весы Matarix MX-412 предназначены для точного взвешивания товаров массой до 50 кг. Оснащены ярким цифровым дисплеем, отображающим вес и стоимость товара. Корпус из прочного пластика обеспечивает долговечность и устойчивость.
Функция тары позволяет исключить вес упаковки. Весы могут работать как от сети, так и от встроенного аккумулятора, что делает их удобными в любых условиях торговли.

Преимущества:
- Возможность автономной работы от аккумулятора.
- Простота использования благодаря интуитивному управлению.
- Яркий дисплей с наглядным отображением веса и цены.
- Компактные размеры и небольшой вес для удобного перемещения.
- Водонепроницаемая клавиатура для защиты от влаги.
Характеристики:
- Тип: Торговые электронные весы
- Класс точности: III
- Максимальный вес: 50 кг
- Напряжение питания: 220 В
- Аккумулятор: 6V4a, работа до 48 часов
- Размер чаши: 24 х 34.5 см
- Температурный диапазон: -10 до +40 °C
- Отображаемые данные: вес, цена, общая стоимость
- Габариты упаковки: 35 х 35 х 15 см
- Вес: 1.9 кг
- Цвет: Голубой
Комплектация:
- Электронные весы Matarix MX-412
- Встроенный аккумулятор
- Зарядное устройство
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Ширина платформы | 345 мм |
- Цена: 1 099 ₴




